Judge Me Tender
Реклама
«Judge Me Tender»
«Суди меня нежно»
Эпизод «Симпсонов»
SimpsonsFinale.jpg
Постер к эпизоду
Номер эпизода 464
Код эпизода MABF15
Первый эфир 23 мая 2010 года
Исполнительный продюсер Эл Джин
Сценарист Дэн Грини и Аллен Глейзер
Режиссёр Стивен Дин Мур
Полёт в заставке Ангел Неда Фландерса
Надпись на рекламном щите «Спецвыпуск трезвости клоуна Красти в этом году отменен» (англ. Krusty’s one-year sobriety special cancelled)
Надпись на доске Финал «Остаться в живых»: это был собачий сон. Смотрите нас. (англ. End of «Lost»: it was all the dog's dream. Watch us.)
Сцена на диване Барт и Гомер играют себя в шоу марионеток и марионетки сражаются. В конце настоящий Гомер душит настоящего Барта.
Приглашённая звезда Саймон Ковелл, Рэнди Джексон, Эллен Дедженерес, Кара Диогарди, Руперт Мёрдок и Райан Сикрест
SNPP capsule

«Judge Me Tender» (рус. Суди меня нежно) — последний эпизод двадцать первого сезона мультсериала «Симпсоны».

Сюжет

Гомер и Барт участвуют в конкурсе «Уродливая собака в Спрингфилде», от них участвует Маленький помощник Санты. На конкурсе Мо чувствует себя забытым, потому что никто не хочет, чтобы Мо сидел справа от него. Таким образом он садится на землю, пока он не заметил, что судья Клоун Красти не может развлечь публику. Он делает несколько комментариев и вызывает восхищение публики и некто предлагает ему заменить Красти. После конкурса, Мо становиться судьёй большинства Спрингфилдских конкурсов и ему предлагают стать судьёй шоу «American Idol». Мо летит в Лос-Анджелес и становится протеже Саймона Ковелла, но вовремя его первого шоу, Ковелл обманывает его, говоря: «Не надо быть скупым судьёй, каким стал я». Он пытается не быть скупым судьёй, но после критики его судейства от Саймона, он начинает угрожать Саймону. И в конце Мо запрещают судить что-нибудь ещё раз, возвращаться в Калифорнию, смотреть Fox Network, который увеличил число клиентов в его баре, включая Руперта Мёрдока, который просит его оценить «Шоу Джея Лено».

Тем временем, Гомер чувствует себя скучающим после закрытия Мо его бара, в то время, когда он судил «American Idol» и решает проводить время с Мардж. Его присутствие раздражает Мардж. Она решает помочь найти Гомеру новое увлечение (гольф), но когда она встречает старого мужчину, который сказал, что игра в гольф разрушила его личную жизнь и Мардж спасает Гомера перед броском.

Интересные факты

В заставке Лиза вместо саксофона играет на трубе.

Культурные отсылки

  • Название пародирует песню Элвиса Пресли «Love Me Tender»
  • Классная доска говорит о том, что телесериал «Остаться в живых» не закончился.
  • В конце, Джей Лено шутит о Взрыве нефтяной платформы Deepwater Horizon на своём шоу.

Источник:Википедия [CC-BY-SA]
Всё о симпсонах! 2006 - 2024