Рецензия от King galactiks
Реклама
Вот уже несколько лет сериал «симпсоны» держит лидерство и не теряет популярность среди людей любых возрастных групп. Смотря его, понимаешь, что несколько-сезонный мультсериал стоит потраченного на него времени. Прекрасные персонажи — у каждого свой характер, свои черты, свои «мысли» и одно остаётся неизменным — это лучший сериал!

Конечно главный конкурент симпсонов, это — гриффины, и оба не уступают друг-другу ни в чём, всё-же есть одно отличие — не пошлый юмор. Да, если сравнивать их в «шутках», то симпсоны ничего такого, что могут упомнянуть в гриффинах — не говорят.

Лучшее телевизионное творение, которое до сих-пор показывают по всему миру! Я с удовольствием смотрю его каждый день и очень жалею, что время серии совсем маленькое.

Симпсоны показали нам, что они — настоящая семья!
В этой семье есть всё, что присутствует в любой настоящей — любовь, подшучивания, уважение и жизнерадостность. Как правило мультфильмы недолго остаются на экранах телевизоров и поэтому авторы, любят смещать их — на большой экран, как показала недавняя «кино-серия» — Симпсоны в кино.

Действительно лучший мультсериал за последние несколько лет, возможно мы сами могли бы у Симпсонов чему-то поучиться!

10 из 10.
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024