Рецензия от David Vade
Реклама
Можно много чего писать про Симпсонов, как хорошего, так и плохого. Но от этого истина не изменится. Истина в том, что сериал гениален.

Я бы не сказал что считаю истории из жизни желтой семейки, столь уж правдоподобными и жизненными — если бы это было так, сериал не был бы таким динамичным.

Отличает его как раз то, что все в нем слишком преувеличено — до жути! Берется какая нибудь жизненная проблема и скрывается под огромной долей юмора — ну и в конце как всегда мораль. Хмм…

Вот такой юмор мне по душе — без пошлости и намеков. Местами конечно бывает подобное — но поверьте вы этого не сильно заметите.

Симпсоны стараются соблюдать хронологию на всем протяжении сериала — единственное это возраст — 20 лет Симпсоны все никак не могут состариться. Авторы сериала хотят что бы запомнили их именно такими — для этого и нужен подобный прием.

Вывод — Мэт Гроунинг создал шедевр среди сатиры — легкий и в тоже время динамичный, интересный и в тоже время познавательный мультсериал, в нем есть абсолютно все!

10 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024