Рецензия от DM 21
Реклама
«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, сериал несомненно стал легендой, получил огромное количество наград, и наверное стал самым популярным мультсериалом в истории телевидения. Главное — что он ещё и не планирует заканчиваться, и будет радовать зрителей своими шутками и в будущем.

В «Симпсонах» высмеивается стереотип жизни обычного американца, однополые браки, знаменитости, политика и многое другое. Многие шутки из «Симпсонов» стали крылатыми и стали использоваться во всём мире.

«Симпсоны» популярны не только у детей, но и у взрослых. «Симпсонов» смотрят все и везде, и достойного аналога им нет.

«Симпсоны»:

Мэгги — самая младшая из «Симпсонов», очень развитый ребёнок для своих лет, по интеллектуальному развитию наверное превосходит Гомера.

Лиза — в свои 8 лет она самая умная из «Симпсонов», очень трудолюбива, очень добрая, её беспокоят проблемы природы, и родители ей несомненно гордятся.

Бард — в переводе с английского его имя означает невоспитанный ребёнок, и он его полностью оправдывает. Он является полной противоположностью своей сестры Лизы, любит розыгрыши и часто шутит.

Мардж — домохозяйка, любящая жена, заботливая мать, добрый человек, пытается привить людям заботу к окружающем.

Гомер — самый главный персонаж в «Симпсонах», отец семейства, хоть он и не очень умён, зато при желании может добиться всего, любит: пиво, пончики, футбол, свою жену и детей, Гомер стал культовым героем Америки.

«Симпсоны» — это лучший комедийный сериал для всей семьи.

9 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024