Рецензия от Gossip Girl 13
Реклама
Симпсоны этой мой самый любимый мультик. Я смотрю его с детства и даже сейчас не пропускаю ни серии.

Симпсоны это типичная американская семейка. Их жизнь обычная и заурядная, а члены ее семьи обычные жители, они не обладают большим богатством, умом или еще какими-либо возможностями. Но на них все равно можно равняться, ведь иногда он излагают очень большую мудрость и они показывают нам пример настоящей семейной любви.

Нельзя строить отношения на лжи. Ложь приходит потом. ©

Хочу сказать немного о героях:

Гомер — обычный мужчина в возрасте сорока лет, он работает на атомной электростанции, очень любит пончики и пиво, так же любит свою семью. Он глуп и наивен, но к тому же очень мил. Мардж — жена Гомера, она обычная домохозяйка очень любит свою семью и старается внести в нее все больше любви, мира и культуры. Барт — сын Гомера и Мардж. Он хулиган, задира но не редко и сам получает от срашеклассников. Любит кататься на скейте и читать комиксы со своим лучшим другом. Лиза — сестра Барта. Лиза просто жить не может без книг, ей постоянно нужно узнавать что-то новое, пожалуй она самый мудрый и образованный член семьи. Мэгги — самая младшая из трех детей, постоянно сосет свою красную соску наверно это и есть ее любимое занятие.

Реальный мир для тех, кто не может представить что-то получше. ©

Итог: Симпсоны этот тот мультфильм, которым могут смотреть все. И взрослые и дети, он всем понравится. Так что, приятного просмотра.

10 из 10

P. S.

- Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.

Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024