Рецензия от Zombieset
Реклама
Как поклонник данного сериала я просто с запоем сел смотреть этот полнометражный мульт. Ну, почему же создатели тянули аж 20 лет? Ведь популярным сериал стал уже давно. Ну, да это не важно. Главное — что это все-таки свершилось. И Симпсоны теперь в кино.

Конечно же все старые добрые герои остались, рисованные все в той же старой и доброй 2D манере (хотя очень часто заметно использование 3D). Правда, вот уместить всех в такой короткий мультик не совсем удалось и многие персонажи остались за кадром. Зато появились некоторые новые. Ну, а большая же часть уделена конечно же им, Симпсонам, и Гомеру в частности.

Сюжет настолько закрученный, намешанный, что чего угодно напихали, места только инопланетянам не хватило. По поводу шуток. Их много и они такого же качества, что и в сериале. Только, чтобы оценить их по достоинству — стоит смотреть в оригинальной озвучке. Потому как доля юмора потеряна из-за перевода.

В общем, поклонникам должно понравиться, однозначно. Остальным — не знаю. Просто не знаю таких людей, которые не слышали про Симпсонов. Хотя не все их так любят, как я.

9 из 10.
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024