Рецензия от Bobby Ray
Реклама
После 18 лет существования (на 2007 год) самого продолжительного в истории мультсериала «Симпсоны», на больших экранах появляется его полнометражное продолжение — «Симпсоны в кино».

Сразу хотелось бы отметить то, что данный мультфильм получился ничуть не хуже оригинального сериала. Эта анимационная лента получилась такой же забавной, смешной и увлекательной. В «Симпсонах в кино» преобладала та же атмосфера, был тот же искрометный юмор, были всем полюбившиеся персонажи. Все это сделало данный мультфильм отличной полнометражной версией культового мультсериала.

Как в обычных «Симпсонах», здесь был такой же язвительный юмор. Множество комичных отсылок к другим фильмам ("Титаник»…), к музыкальным группам (Green Day…), к видеоиграм (GTA), были отличительной чертой в сериале и были перенесены в большое кино. Сами шутки были довольно смешными и веселыми.

Создатель оригинального мультсериала Метт Гроунинг сделал правильное решение, что взялся за производство полнометражной версии. На пост режиссера был приглашен Дэвид Силверман. В итоге получилась одна большая серия, которая и стала хорошим продолжением «Симпсонов», но уже в кино.

Как ни странно, но хорошим в данном мультфильме оказался и саундтрек, который был написан Хансом Циммером. Музыка была действительно хорошей и была выдержана в стиле сериала. Было также приятно услышать оригинальную тему из «Симпсонов».

Итог: очень хорошее, веселое и прикольное полнометражное продолжение культовых «Симпсонов».
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024