Рецензия от Tacito
Реклама
Чего еще можно ждать от Симпсонов нового? Да, собственно, ничего. Все мыслимые и немыслимые сюжеты были реализованы в этом эпохальном мультсериалище за эти 20 лет. Но нет, же сценаристы ухитряются придумывать все новые, и новые сюжеты, придумывать свежие шутки, и радовать благодарного зрителя очередными гениальными творениями. Не стала исключением и эта полноэкранная версия известного сериала.

Как и полагается, «взять» зрителя «Сипсоны в кино» могли только глобальным сюжетом, а не очередной обычной серией про необычную жизнь главных героев. Углубляться в сюжетные перепетии я не стану, а скажу лишь то, что вся команда аниматоров, сценаристов и продюсеров, во главе с режиссером справилась со своим делом на твердую «десятку», и поклонники это оценят.

Конечно, в мультфильме присутствуют шутки не раз использованные и в других картинах, но это больше плюс, чем минус. Впрочем и традиционных шуток и приколов в стиле Гомера, Барта и других хватает, отчего хорошее настроение как во время просмотра, так и после гарантировано.

В общем говорить о «Симпсонах в кино» можно долго, но лучше всё же это увидеть, и неприменно в кинотеатре, ибо когда еще представится возможность увидеть Симсонов на широком экране? Хотя, кто знает, во время финальных титров Мегги произносит: «Сиквел?», может теперь Симпсоны станут и киносериалом? Ничего не имею против. Я только за!

10 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024