Рецензия от TJPenza
Реклама
Когда-то Симпсоны изменили мир мультфильмов, сейчас для нас Симпсоны уже не новость. Все их знают, правда любят не все. Ну это и не важно. И вот наконец они вышли в кино. Это несомненно стало громким событием. Главное в Симпсонах, это то, что они не похожи на большое кол-во мультфильмов от Pixar и Walt Dysney(Тачки, Рататуй и т. д.).

Юмор в Симпсонах не такой наивный и детский, поэтому дети лет до 10 могут его и не понять. когда мы с друзьями смотрели Симпсонов, мы во многих моментах просто угорали, ну а некоторых моментах просто катались от смеха. Но однако у меня ощущение как после «Бората»- когда первый раз смотришь нереально ржешь, так что потом даже живот болит, но второй раз смотреть его не очень-то и хочется, если только через какой-то период времени, так и после Симпсонов.

В общем, Симпсоны сделаны очень хорошо и думаю со мной многие согласятся, а главное выделяются из общего ряда мультфильмов. Я бы поставил им 10, если бы после просмотра хотел посмотреть их еще раз. А так вполне заслуженная на мой взгляд

9 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024