Lisa’s Date with Density
Реклама
«Lisa's Date with Density»
«Лиза встречает свою судьбу»
Эпизод «Симпсонов»
Номер эпизода 160
Код эпизода 4F01
Первый эфир 15 декабря 1996 года
Исполнительный продюсер Билл Оукли, Джош Вайнштейн
Сценарист Майк Скалли
Режиссёр Сьюзи Диттер
Сцена на диване Семья садится на диван и тут замечает, что вся комната с диваном находится вверх тормашками.
SNPP capsule

«Lisa's Date with Density» (рус. Лиза встречает свою судьбу) — седьмой эпизод восьмого сезона мультсериала «Симпсоны». Впервые вышел в эфир 15 декабря 1996 года.

Сюжет

Только Директор Скиннер собрался пообедать, как тут в кабинет врывается суперинтедант Чалмерс. Скиннер думает, что тот опять чем-то недоволен, но тот просто хочет похвастаться новым автомобилем Honda Accord у которой уже украли эмблему «Н». Она обнаруживается в шкафчике у Нельсона. Но Нельсону абсолютно наплевать на все наказания. Лиза решает переучить его и невольно влюбляется в хулигана. Тем временем Гомер нашел в мусорке телефон для розыгрышей и начинает звонить всем жителям Спрингфилда с целью добыть денег.

Чуть позже Лиза понимает, что Нельсон-хулиган ей не очень нравится и она решает его изменить. Она одевает его в приличный костюм и они становятся друзьями. Но хулиганы-приятели Нельсона прерывают их свидание и предлагают Нельсону забросать дом Скиннера гнилыми гамбургерами. Сначала Нельсон отказывается идти с хулиганами, но потом тайком приходит к ним и тоже забрасывает дом Скиннера.

Тогда Скиннер вызывает полицию и Нельсон убегает к Симпсонам. Там он врет Лизе, что не хулиганил и Лиза прячет его у себя в комнате. Шеф Виггам находит в прихожей телефон для розыгрышей,обстреливает его из пистолета и дает Гомеру повестку в суд за мошенничество.

Позже Нельсон с Лизой наблюдают из телескопа за тем, как Скиннер отмывает свой дом. Нельсон случайно проговаривается о «сюрпризе для Скиннера» от Нельсона. Лиза понимает, что Нельсон-все тот же хулиган и расстается с ним на радость Милхаусу.

В конце концов наказание Гомера обошлось тем, что ему надо всего лишь перезвонить всем, кого он обманул, и извинится. Но Гомер и на этом решил поспекулировать…


Источник:Википедия [CC-BY-SA]
Всё о симпсонах! 2006 - 2024