Главная страница

В Симпсоны через 33 года вернулся роковой персонаж из 1 сезона

Официальный синопсис эпизода гласит: «Таинственная фигура из прошлого Мардж возвращается, чтобы подготовить ее к турниру по боулингу».

Многолетний американский мультфильм впервые представил Жака еще в эпизоде 1990 года под названием «Жизнь на обгонной полосе». Жак, которого озвучил комик Альберт Брукс, был французским энтузиастом боулинга, который чуть не сразил Мардж своим обаянием. В 1 эпизоде эгоистичный Гомер подарил Мардж шар для боулинга на ее день рождения, и, к его удивлению, она направилась в боулинг, чтобы использовать его. Там она познакомилась с Жаком, и, хотя сначала она была очарована его ухаживаниями, она сопротивлялась желанию изменить своему мужу. И теперь, 33 года спустя, персонаж собирается снова войти в жизнь Симпсонов в новом эпизоде под названием Pin Gal, который выйдет в эфир в воскресенье, 19 марта.

Сможет ли брак Мардж и Гомера пережить новое появление Жака?

Шоураннер Эл Джин подтвердил захватывающую новость в посте в Твиттере ранее на этой неделе, когда Жака снова озвучил Альберт. Эл написал: «Не вздремни в воскресенье перед новой серией. Пин Гал с возвращением Жака!»

С тех пор Жак несколько раз появлялся без слов, но впервые за более чем 30 лет его озвучат. И хотя фанаты, без сомнения, взволнованы возвращением Альберта Брукса в культовый анимационный ситком, он возвращался и ранее, но инкогнито. Альберт является голосом Хэнка Скорпио, который появился в эпизоде восьмого сезона под названием «Ты двигаешься только дважды». Он же озвучивал мотивационного оратора Брэда Гудмана в эпизоде «Внутренний ребенок Барта» и Расса Каргилла в фильме «Симпсоны».

Это произошло после того, как в прошлом месяце Лиззо объявила, что будет приглашенной звездой в предстоящем финале 34 сезона «Симпсонов».

34-летняя певица, рэперша и флейтистка, которая уже доказала свои комедийные способности, участвуя в программе «Субботним вечером в прямом эфире», также порадовала своих 13,2 млн подписчиков, опубликовав первый взгляд на свой анимированный аватар.

На рисунке, выполненном в стиле давней комедии, певица была изображена в синем укороченном топе с глубоким вырезом и синих леггинсах в тон. Она также носила острые как бритва ногти и ярко-белые кроссовки, а ее волосы были уложены густыми локонами с повязкой на голове. «Увидимся в Спрингфилде, битч», подписала она свой пост.

Но мультяшная версия Лиззо, по-видимому, является лишь одним из двух персонажей, которых она сыграет в финале сезона, который должен выйти в эфир на канале Fox 14 мая. Entertainment Weekly поделились другим изображением крошечного зеленого эльфа, которого также будет озвучивать солистка Truth Hurts. На обоих изображениях была подпись создателя Симпсонов Мэтта Гроунинга, что позволяет предположить, что он рисовал или делал эскизы персонажей.

Эпизод «Приключения Гомера сквозь лобовое стекло» будет происходить всего за несколько секунд, когда главный герой вылетает через лобовое стекло своей машины после ее аварии.

«Эта идея вынашивалась у нас долгое время, и она всегда казалась несбыточной мечтой, но потом мы нашли способ воплотить ее в жизнь», рассказал исполнительный продюсер Тим Лонг. «Тогда вопрос с точки зрения истории таков: "С кем он собирается говорить?" Мы подумали: "Ну, его невероятно грязная машина будет заполнена детскими игрушками и прочим". Итак, Лиззо играет эту счастливую маленькую эльфийскую куклу, которая оживает и становится его духовным проводником».

Продюсеры «Симпсонов» узнали, что Лиззо была давней поклонницей их сериала, и ухватилась за возможность пригласить ее. Ее фандом Симпсонов уже не был секретом: на Хэллоуин флейтистка покрыла себя желтой краской для тела, превратившись в Мардж Симпсон.

Лиззо продемонстрирует свои таланты, когда исполнит новую песню на слова Лонга, автора эпизода, и музыку Брета Маккензи, звезды сериала «Полет Конкордов».

«Песня называется "Это была Мардж, битч", а битч, о которой идет речь, – Гомер», продолжил Лонг. «Я не могу дать вам слишком много контекста, не рассказав вам слишком много истории, но она была в своей стихии – и пела как сто чертей».

По словам Лонга, эпизод начинается с того, что Гомер «в ярости из-за чего-то», что изначально необъяснимо. «И когда он летит по воздуху и разговаривает с этой маленькой куклой, мы узнаем, что он невероятно зол на Мардж, потому что она скрывала от него секрет».
Дата публикации: 2023-03-16
Источник: Daily Mail Online
Всё о симпсонах! 2006 - 2012